В продажу поступит поликарбонат эконом-класса

11.11.2010

    Компания «Пластикс-Украина» рада Вам сообщить, что буквально на днях в продаже появится долгожданный европейский поликарбонат эконом-класса.

     Как и полюбившийся многим нашим клиентам поликарбонат Makrolon Basic, наш новый материал производится в Европе (Германия) под контролем системы качества, сертифицированной по стандарту ISO 9001:9002, имеет гарантию 5 лет, легкий вес и может применяться в частном строительстве, остеклении и агрохозяйствах. Basic_1.jpg.jpg
    
     Материал широко применяется для изготовления козырьков, навесов для бассейнов и автомобилей, крытых переходов, защиты ворот от пыли, ширм для летнего душа, и различных внутренних перегородок, обустройства теплых террас и веранд. Также, сотовый поликарбонат ТМ Basic является просто незаменимым материалом для теплиц и парников. Такой широкий спектр применения обусловлен надежностью и стойкостью материала к внешним погодным условиям, которые в нашей климатической зоне могут быть достаточно агрессивными.                                          
    
     Basic_3.jpgЭтот материал имеет все преимущества поликарбоната европейского производства – защита от УФ-излучения, высокая прозрачность, легкость, огнестойкость - и предлагается в толщинах от 4 до 10 мм по отличной цене! Возможные цвета – прозрачный и бронзовый.

     Позвоните нам, чтобы узнать больше об этом материале в любое из наших подразделений. Наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию о свойствах поликарбоната ТМ Basic, помогут определиться с нужной толщиной и цветом, расскажут об особенностях правильного хранения и эксплуатации поликарбоната, а также покажут варианты креплений листов.

     Для дилеров действуют специальные условия.                                

Поделиться ссылкой

Лента новостей: