Пленка для термопереноса на текстиль

23.10.2009

Компания «Пластикс-Украина» рада сообщить об успешном проведении в Украине серии теоретико-практических семинаров, посвященных специальным пленкам для термопереноса на текстиль, которые производятся всемирно известной компанией POLI-TAPE. Семинары при непосредственном участии представителя и ведущего специалиста компании POLI-TAPE г-на Вима Роллфса прошли на бесплатной основе в двух крупных городах Украины – 14-го октября во Львове и 15-го октября в Донецке.

В программу указанных мероприятий входил подробный обзор ассортимента уже известных пленок POLI-FLEX и POLI-FLOCK, а также детальные рекомендации по практической работе с термотрансферами. При этом отдельное внимание было посвящено борьбе с наиболее часто встречающимися ошибками и вопросам повышения производительности при работе с пленками производства компании Poli-Tape.

В завершении каждого из семинаров представитель компании POLI-TAPE г-н Вим Роллфс совместно с ведущими специалистами компании «Пластикс-Украина» провели демонстрационный мастер-класс по новым аспектам применения термопленок, который касался в первую очередь материалов для декорирования одежды, что является новым предложением от компании «Пластикс-Украина» и компании POLI-TAPE для украинской индустрии моды.

Также спешим успокоить всех клиентов, которые по ряду причин не смогли посетить наши мероприятия в Донецке и Львове – это не последние семинары и мастер-классы, которые проводятся компанией «Пластикс-Украина» совместно с поставщиками непосредственной продукции. В наших планах продолжать подобные практические курсы и в дальнейшем. Просто следите за новостями нашей компании на нашем официальном сайте www.plastics.ua.

Поделиться ссылкой

Лента новостей: