Новости

Готуємось до весни. Теплиця з полікарбонату своїми руками

10.01.2024

Побудувати теплицю з полікарбонату своїми руками не так складно, як може здатися на перший погляд. Якщо дотримуватися правильної послідовності дій, то результат вас неодмінно порадує. Отже...

Графік роботи в Різдвяні та Новорічні дні ❄

22.12.2023

Інформуємо Вас про графік роботи підрозділів «Пластікс-Україна» у грудні 2023 - січні 2024 р.

«ПЛАСТІКС-УКРАЇНА» відтепер має статус АЕО

29.11.2023

Статус АЕО – це найвищий ступінь довіри митниці до підприємств у вигляді надання спеціальних спрощень та переваг при здійсненні митних .

Є ВІДНОВЛЕННЯ

23.10.2023

Придбати товар за цією програмою можна в будь якому підрозділі/регіоні ТОВ «ПЛАСТІКС-УКРАЇНА» при умові розрахунку через сайт.

Чим захистити вікна, закрити розбите вікно або заклеїти тріщину на склі?

03.07.2023

В умовах повномасштабної війни одразу замінити пошкоджене скло — непросте завдання, адже майстерні вже завантажені замовленнями і стикнулися з браком скла.

Особлива подяка

29.06.2023

Висловлюємо щиру вдячність Віцемаршалку Сейму Республіки Польща, пані Малгожаті Госєвської

Статьи

Икона дизайна

05.08.2011

LEM NATURE – это усовершенствованная разработка классического дизайна, осуществленная с помощью компании Blow Out LLC в сотрудничестве с компанией Дизайн-панели. Чашеобразные сидения были изготовлены по технологии Invision Nature (т. е. с использованием природных материалов – трав, цветов, семян и т.д.), восемь различных орнаментов на выбор. LAPALMA лицензировала продукцию LEM NATURE эксклюзивно для компании Blow Out LLC, как и указывает гравировка на каркасе изделия.

Особенности обработки Corian® коллекции «Иллюминация»

07.04.2011

Характерной особенностью этих цветов является их улучшенная проводимость света. Это накладывает определенный отпечаток на свойства материала. Если соединить фрагменты изделия под углом 90°, то углы и ребра на просвет будут более темными, чем плоскость.

Особенности обработки Corian® коллекции «Камень».

07.04.2011

Характерной особенностью этих цветов является неповторяющийся рисунок, имитирующий узоры природного камня. При сращивании деталей изделия шов будет заметен из-за несовпадения узора. Для того чтобы минимизировать эти расхождения узора, необходимо при раскрое листа учитывать расположение кромок и бортиков.

Особенности обработки Corian® с крупными вкраплениями.

07.04.2011

Характерной особенностью этих цветов является наличие в их составе крупных вкраплений. Эти вкрапления располагаются в толще листа ближе к лицевой поверхности. При изготовлении кромки необходимо выбрать четверть (фальц глубиной в половину толщины листа), чтобы на торцевой стороне столешницы не было видно мелкофактурной прослойки. Шов может косвенно подчеркиваться тем, что крупные вкрапления имеют ровный срез.

Особенности обработки однотонных цветов Corian®.

07.04.2011

Характерной особенностью этих цветов является полное отсутствие в их составе каких-либо вкраплений. Темные и насыщенные цвета несколько тверже из-за большего количества пигмента. Это сказывается на длительности полировки. При подготовке под склеивание насыщенных и темных цветов необходимо использовать новые фрезы, в противном случае есть вероятность получения белесого шва. Белые и близкие к белым цвета необходимо обезжиривать спиртом, в противном случае есть вероятность получить шов в виде темноватой полосы. На однотонных цветах шов может быть заметен на отблеск в виде тонкой волосяной ниточки.