Флешмоб «Достигай высот с Пластиксом»

18.09.2018

Друзья,

«Пластикс-Украина»  запускает  флешмоб  среди  своих  клиентов и сотрудников, в  результате  которого участники могут выиграть iPhone 8, iPad lte (3G) или iPad mini.

Для чего мы это делаем?

  • Чтобы поддерживать среди нас и вас здоровый образ жизни.
  • Чтобы вы получили драйв и вдохновение, а возможно, наоборот, успокоились и помечтали в горах.
  • Чтобы объединить всех вас одной идеей.

Условия флешмоба:

  1. Необходимо быть клиентом или сотрудником ООО «Пластикс-Украина».
  2. В период с 1 мая 2018 по 27 сентября 2018р. подняться на гору Поп Иван Черногорский (2028 м) http://observatorium.pu.if.ua/  и сфотографироваться возле вывески обсерватории с логотипом Пластикс (примеры ниже на фото).
  3. Выложить свое фото в личном профиле на фейсбуке с обязательным хэштегом #досягай_висот_з_пластіксом и названием нашей страницы @Пластикс-Украина.
  4. Если вы клиент, необходимо прислать нам в сообщение на странице http://prntscr.com/iaypjn  ссылку на свою публикацию с фото и информацию о вас - название компании, ваши имя, фамилию и должность, а также имя и фамилию ответственного менеджера в нашей компании. Всю информацию мы будем тщательно проверять.
  5. Если вы сотрудник «Пластикс-Украина», перешлите в сообщении на странице http://prntscr.com/iaypjn  ссылку на свое фото. В розыгрыше призов принимают участие сотрудники, которые на момент розыгрыша работают в компании.
  6. Фото всех участников мы будем выкладывать в альбом «Флешмоб «Досягай висот з Пластіксом» на нашей странице фейсбук после проверки.
  7. Призываем вас лайкать и комментировать фотографии для поддержки участников. Но это на результаты никак не повлияет.
  8. Победителей будет шесть, а именно три клиента и три сотрудника. Мы выберем их 28 сентября 2018р. с помощью специальной программы случайного выбора (первые три номера среди списка клиентов и первые три среди списка работников).
  9. В подарок победители получат:
    * 1 место - iPhone 8
    * 2 место - iPad lte (3G)
    * 3 место - iPad mini.
  10. Вручение подарков будет проводиться 4 октября 2018р. в Киеве

У нас уже есть первые примеры - это наши генеральный директор и директор департамента сбыта и логистики. Именно они и явились вдохновителями этого проекта.

Но помните, что горы - это небезопасно!
Поэтому мы для вас подобрали полезную информацию:

  1. Спасательная бригада +380 (94) 92-28-112
  2. Актуальная информация о погодных условиях - на странице Черногорский горный поисково-спасательный пост https://www.facebook.com/chornogora.rescue112/
  3. Список телефонов для регистрации туристических групп http://if.dsns.gov.ua/ua/Reestraciya-turistichnih-grup.html
  4. Правила безопасности во время подъема на гору Поп Иван http://observatorium.pu.if.ua/post/pravila-bezpeki-pid-chas-skhodzhennya-na-goru-pip-ivan
  5. Правила подъема http://observatorium.pu.if.ua/pravila-vidviduvannya
  6. Карта и варианты маршрутов с их описанием http://observatorium.pu.if.ua/pravila-vidviduvannya

Горы - это великолепные виды, вдохновение, спокойствие. Но помните, что горы - это еще и ответственность. За самих себя и тех, кто рядом с вами. Поэтому еще раз рекомендуем очень тщательно подготовиться к подъему и соблюдать все правила безопасности! За безопасность участников флешмоба «Пластикс-Украина» ответственности не несет.

Ну что, вперед к горным вершинам?


photo_1

photo_2

Поделиться ссылкой

Лента новостей: