Нам исполнилось 20

23.05.2018

Уважаемые партнеры

На днях «Пластикс-Украина» исполнилось 20 лет работы на рынке Украины.

Это десятки тысяч людей - работников, клиентов, поставщиков и партнеров, которые помогали создавать нас. За эти 20 лет, начиная с основания компании, формирования сети, ее развития компании, отношений с клиентами, партнерами, «Пластикс-Украина», как и наша страна, переживал разные времена.

Все 20 лет мы подбирали лучший товарный ассортимент, создавали комфортные условия сотрудничества, обеспечивали стабильность и предсказуемость для клиентов и поставщиков. И все это мы делали и делаем открыто и честно. Благодаря этому нам удалось сплотить вокруг себя десятки тысяч людей.

Ценность для нас - это люди! Люди, которые работали и работают у нас, и люди, с которыми работаем мы.

Без вас, наших партнеров, вряд ли можно было бы достичь успеха. Большого, крепкого, стабильного. Именно благодаря вашему партнерскому доверию и поддержке возможно и наше дальнейшее развитие. Даже в кризисные времена. Партнер «Пластикс-Украина» - это наше второе Я. И юбилей компании по праву можно считать юбилеем наших многочисленных партнеров.

Ваши доверие и рекомендации - наш главный и бесценный капитал. И это огромная ответственность. Ответственность жить и работать честно и прозрачно.

«20 лет партнерства с лучшими» - одно из наших ключевых посланий. И это не просто комплимент партнерам, это констатация того факта, что «Пластикс-Украина» - компания, которая действительно работает с теми, кто разделяет ее ценности, кто с ней «одной крови», кто стремится стать лучше во всех смыслах.

Поэтому мы искренне благодарны каждому, кто поддерживает нас, помогает нам развиваться, кто строит свое будущее вместе с нами.

И пусть наша жизнь и работа всегда будут эффективными и радостными! А это делает счастливым каждого из нас, наши компании, нашу страну!

 

Команда «Пластикс-Украина»

Поделиться ссылкой

Лента новостей: