"Пластикс-Украина" – Орел Бизнеса

23.11.2017

 В сентябре 2017 года в городе Тарнув (Польша) в первый день открытия Второго Польского Экономического Форума были названы «Орлы Бизнеса». Главный приз в категории «Компания» получил «Пластикс-Украина» как лучшая компания среди Всемирной польской диаспоры.  

Тут, наверное, нужно объяснить, как мы к ней причастны.

Поскольку наш совладелец и генеральный директор, Иренеуш Дерек, живет больше 10 лет за пределами Польши, то по польскому законодательству он, и мы с ним, причастны к польской диаспоре.

Эта престижная награда за «экономический патриотизм» вручается успешным, социально ориентированным компаниям и личностям, которым удается сохранять свою ценности и национальную идентичность, уважая при этом культуру страны, в которой они живут и развиваются.

Впервые этот форум был организован городскими властями Тарнува совместно с Польско-Американским Бизнес центром Pegaz в 2016 году. В эти дни на одной территории со всего мира собираются польские предприниматели, представители торговых палат, профсоюзов и ассоциаций. Главная цель – интеграция и интернационализация польской бизнес-среды, сочетающая в себе, кроме экономической составляющей, культурное наследие, историю и традиции родной страны. 

Поделиться ссылкой

Лента новостей: