Итоги партнерского семинара «Инновационные материалы для дизайна и печати/ Планшетные принтеры Mimaki»

11.11.2010

     9 ноября 2010 года в центральном офисе компании «Пластикс-Украина» состоялся второй партнерский семинар компании «Пластикс-Украина» и компании «Ларсен». Cеминар был посвящен вспененным листовым материалам, которые применяются для изготовления внутренней рекламы, дизайна торговых помещений и планшетной печати.

     Презентацию материалов гостям нашего семинара провели представители компании «3A Composites» (ранее известной как Alcan) – ведущего европейского производителя вспененных и композитных листовых материалов.

     Благодарим наших партнеров, которые посетили семинар, и представителей завода-производителя, которые поделились во время мероприятия полезной информацией о материалах.

[image]
     В ходе семинара были представлены фотографии проектов из Европы и России, осуществленных с помощью пенокартона Kapa и Foam X и пенополистирола Forex Smart. Также были даны подробные технические рекомендации по работе с этими материалами - их порезке, обработке, склеиванию, креплению и нанесению печати.

     Более чем 40-летняя история концерна «3А» и их огромный опыт в производстве вспененных и композитных листовых материалов высоко ценится в странах Европы, а высочайшее качество пенокартона и пенополистирола, их конкурентные преимущества уже оценили многие наши клиенты в Украине.

[image]
     Все вышеперечисленные материалы в индустрии рекламы зачастую применяются с нанесением прямой печати. Не только форма, но и изображение играют важную роль в рекламном носителе. Поэтому компания «Ларсен» представила «будущее цифровой печати» - линейку планшетных принтеров Mimaki, которые осуществляют печать ультрафиолетовыми чернилами непосредственно на твердых материалах. Мгновенное высыхание отпечатанного изображения в этих принтерах происходит за счет УФ-светодиодов. С помощью технологии «контролируемой капли» в ходе презентации для всех гостей семинара были отпечатаны рельефные изображения на пенокартоне Kapa Line.


     В финальной части семинара компания «ЗА» провела презентацию нового тонкого и сверхлегкого композитного материала Хайлайт, представляющего особый интерес для дизайнеров. Были продемонстрированы очень интересные и вдохновляющие разработки европейских дизайнеров из этого материала – от офисных принадлежностей до системы терминалов для голосования в Швейцарии.

     Объединив наши усилия в проведении партнерских мероприятий и предоставляя Вам, нашим партнерам, квалифицированную консультацию, как по материалам, так и по оборудованию для печати, а также помогая Вам перенять опыт европейских коллег по созданию готовых проектов, мы хотим подчеркнуть, что Ваш успех является приоритетом для нас.

Поделиться ссылкой

Лента новостей: