Итоги партнерского семинара «Материалы и цифровые технологии ORAFOL / Mimaki»

25.08.2010

[image]

[image]

     Многие из компаний, которые занимаются цифровой печатью, сталкиваются с различными проблемами, причиной которых могут стать следующие факторы: использование некачественных материалов для печати, неправильные настройки печатного оборудования или использование оборудования низкого класса.

     Учитывая это, мы, вместе с компанией «Ларсен», пришли к решению объединить усилия наших компаний и поделиться с вами профессиональными знаниями. С этой целью создана Партнерская программа, которая предполагает долгосрочное сотрудничество, в рамках которого планируется серия семинаров по всей Украине.

     Первый такой семинар уже состоялся 18 августа на территории центрального офиса компании «Пластикс-Украина». Представители компании ORAFOL рассказали об особенностях ассортиментного ряда пленок для цифровой печати. Показали на примерах часто возникающие проблемы и объяснили причины их возникновения. Представители компании «Ларсен» раскрыли вопросы практического применения технологических решений от производителя печатного оборудования Mimaki.

     И что самое важное - участники смогли получить профессиональную консультацию и техническую поддержку в рамках одного мероприятия сразу же и по оборудованию, и по материалам. Причем такая поддержка будет реализовываться нашими компаниями и в дальнейшем в рамках ежедневных рабочих процессов.

     На подобных семинарах мы хотим донести до вас все преимущества работы с продуктами проверенных, надежных поставщиков.
     Эти знания на практике помогут вам увеличить ресурс оборудования, снизить затраты времени и свести к минимуму брак в производстве.

Поделиться ссылкой

Лента новостей: