Разметка для безопасной дистанции

29.04.2020

Сегодня места обслуживания клиентов (продуктовые магазины, больницы и другие организации), оснащены дистанционной разметкой, которая помогает посетителям соблюдать ограничения и находиться на безопасной друг от друга дистанции.

Часто можно увидеть напечатанные предупредительные надписи, оформленные в фирменном стиле супермаркета или магазина.

Компания "Пластикс-Украина" рекомендует клиентам ламинировать такие надписи пленкой Oraguard 250AS.

Это позволит избежать быстрого стирания напечатанной информации от следов обуви, колес тележек, моющих машин. А также снизит риск скольжения при попадании влаги на глянцевую поверхность пленки. Разметки мы видим в помещениях, а как на счет улицы? Ведь на улице люди также должны соблюдать дистанцию во время ожидания очереди. И для таких случаев у нас тоже есть решение - самоклеящаяся пленка Orajet 3954, предназначена для нанесения на шероховатые и неровные поверхности.

Также актуальны сейчас предупредительные наклейки, напоминающие о необходимости дезинфицировать и мыть руки, заходить в общественное место в маске и др. Наклейки различных размеров и конфигураций сейчас активно размещают на дверях, витринах, стенах и других видимых поверхностях.

 

distance-1

distance-2

distance-3

На фото использованы работы Univest Advertising Production, Bingo, рекламно-производственная компания "Тенета" и компания Панреклама.

Поделиться ссылкой

Лента новостей: